Кастрюля Gusto GT-T-120-L
Gusto GT-T-120-L |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-120-L
Все цены 19 →Кастрюля Gusto "Давайте готовить" Ч 20 см 4,0 л (GT-T-120-LCB) GT-T-120-LC | 662 грн. |
Каструля Gusto "Давайте готувати" Ч 20 см 4,0 л (GT-T-120-LCB) GT-T-120-LC | 691 грн. |
Gusto Каструля Gusto "Давайте готувати" Ч 20 см 4,0 л (GT-T-120-LCB) GT-T- | 691 грн. |
Каструля Gusto GT-T-120-LCB, 4л (Давайте готувати) 117498 | 665 грн. |
Gusto GT-T-120-L | 665 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Gusto GT-T-120-L
Цены на Gusto GT-T-120-L |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-L | от 610 грн. | 1 предложение | ||
Gusto GT-T-118-L | от 391 грн. | 21 предложение | ||
Gusto GT-T-120-L | от 605 грн. | 21 предложение | ||
Gusto GT-T-122-L | от 493 грн. | 24 предложения | ||
Gusto GT-T-124-L | от 542 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →