Кастрюля Maestro Classic MR3519-18
Фото 6 |
Maestro Classic MR3519-18 |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3519-18
Все цены 18 →Каструля Maestro 18 см 2.5 л (3519-18-MR) | 636 грн. |
Кастрюля Maestro 18 см 2.5 л (3519-18-MR) | 626 грн. |
Maestro 3519-18-MR | 596 грн. |
Каструля MR-3519-18 Объём 2,5 л. Многослойное термоаккумулирующее дно. Воз | 713 грн. |
Maestro MR-3519-18 | 857 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Maestro Classic MR3519-18
Цены на Maestro Classic MR3519-18 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3519-18 | от 596 грн. | 23 предложения | ||
Maestro Classic MR3519-20 | от 662 грн. | 24 предложения | ||
Maestro Classic MR3519-22 | от 682 грн. | 21 предложение | ||
Maestro Classic MR3519-24 | от 761 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →