Вок Vitrinor Toscana 2105864 34 см бордовый
Vitrinor Toscana 2105864 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Toscana 2105864 34 см бордовый
Все цены 12 →Сковорода Vitrinor Toscana Wok, 34 см (2105864) | 950 грн. |
Vitrinor Wok Toscana Terracota 34 см (2105864) | 903 грн. |
Vitrinor VR-2105864 | 1 150 грн. |
Vitrinor TOSCANA 34 см (2105864) TOSCANA34см(2105864) | 949 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →