Сковородка Vitrinor Parma 1101878 26 см серый
Vitrinor Parma 1101878 |
|
Решетка для фритюра в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Parma 1101878 26 см серый
Все цены 10 →Сковорода-фритюрниця Vitrinor Parma, 26 см (1101878) | 720 грн. |
Фритюрниця-сковорода Vitrinor Parma d26см (1101878) | 684 грн. |
Фритюрница-сковорода Vitrinor PARMA d26см (1101878) | 684 грн. |
Vitrinor VR-1101878 | 861 грн. |
Сковорода-фритюрниця Vitrinor Parma 26 см (1101878) | 600 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →