Радиатор отопления Vogel&Noot 11K 500x1600
от 3 997 до 7 523 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Vogel&Noot 11K 97
Характеристики
Vogel&Noot 11K 500x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel&Noot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel&Noot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vogel&Noot 11K 500x1600
Сортировать
Vogel&noot Vogel&noot 11 K 500x1600 | 3 997 грн. |
Сталевий радіатор Vogel&Noot 11 K 500x1600 бічне підключення PK115001600 | 7 523 грн. |
Радіатор Vogel&Noot 11K 500х1600 бічне підключення Vogel88 | 4 536 грн. |
Радіатор сталевий Vogel&Noot K11 500х1600 мм 1719 Вт (F1E1105016010000) | 7 523 грн. |
Закрыть
Рекомендуем