Радиатор отопления Vogel&Noot 22K 500x1200
от 5 210 до 9 720 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Vogel&Noot 22K 89
Характеристики
Vogel&Noot 22K 500x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel&Noot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel&Noot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vogel&Noot 22K 500x1200
Vogel&noot Vogel&noot 22 K 500x1200 | 5 210 грн. |
Радіатор Vogel&Noot 22K 500х1200 бічне підключення Vogel275 | 5 861 грн. |
Радіатор сталевий Vogel&Noot K22 500х1200 мм 2361 Вт (F1E2205012010000) | 9 720 грн. |
Закрыть
Рекомендуем