Погружной насос Volks QDX5-9 (15476)
Volks QDX5-9 поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks QDX5-9
Все цены 19 →Насос занурювальний дренажний VOLKS вихровий QDX5-9 750Вт Hmax 10м 5м³/ч д | 2 402 грн. |
VOLKS pumpe QDX5-9 | 2 402 грн. |
Насос дренажний Volks pumpe QDX5-9 0.75кВт | 2 022 грн. |
Volks Volks Насос дренажний pumpe QDX5-9 0,75кВт | 1 924 грн. |
VOLKS pumpe QDX5-9 | 2 222 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Volks QDX5-9
Цены на Volks QDX5-9 |
---|---|---|---|---|
Volks QDX5-9 | от 1 924 грн. | 23 предложения | ||
Volks QDX6-12 | от 2 070 грн. | 24 предложения | ||
Volks QDX7-21 | от 2 437 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →