Гидроаккумулятор Volks Tank 80 L (V)
Видео 12Фото 2 |
Volks Tank 80 L (V) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks Tank 80 L (V)
VOLKS 80л 10bar верт. (с манометром) | 3 657 грн. |
Гідроаккумулятор 80л VOLKS pumpe 10bar верт. (з манометром) | 3 270 грн. |
Гідроакумулятор 80л VOLKS pumpe 10bar верт. (з манометром) 8694900302462 | 3 657 грн. |
Гідроакумулятор вертикальний VOLKS Pumpe з манометром 80 л 10 барів (86949 | 3 657 грн. |
Гидроаккумулятор VOLKS pumpe 10bar верт. 80л 9896 | 3 059 грн. |
Видеообзоры
Модификации Volks Tank 80 L (V)
Цены на Volks Tank 80 L (V) |
---|---|---|---|---|
Volks Tank 24 L | от 785 грн. | 16 предложений | ||
Volks Tank 50 L (V) | от 1 819 грн. | 8 предложений | ||
Volks Tank 50 L (H) | от 2 048 грн. | 7 предложений | ||
Volks Tank 80 L (V) | от 3 059 грн. | 5 предложений | ||
Volks Tank 80 L (H) | от 3 657 грн. | 2 предложения | ||
Volks Tank 100 L (V) | от 4 607 грн. | 2 предложения | ||
Volks Tank 150 L | от 8 326 грн. | 1 предложение | ||
Volks Tank 200 L | от 2 992 грн. | 5 предложений | ||
Volks Tank 300 L | от 3 978 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →