Умывальник Volle 13-40-455 430 мм
Фото 4 |
Volle 13-40-455 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle 13-40-455 430 мм
Все цены 6 →Умивальник накладний VOLLE 430x430x105мм круглий помаранчевий 13-40-455Ora | 6 450 грн. |
Раковина Volle 43 см помаранчева (13-40-455Orange) 13-40-455Orange | 6 450 грн. |
Умывальник круглый VOLLE (13-40-455Orange) 195458 | 6 450 грн. |
Раковина Volle 43 см оранжевая (13-40-455Orange) 13-40-455Orange | 5 225 грн. |
Накладний умивальник Volle 43х43 оранжевий (13-40-455Orange) | 6 450 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →