Тумба под умывальник Volle Aiva 80 (15-68-80)
Фото 4 |
Volle Aiva 80 58 см80 см |
|
Умывальник может продаваться отдельно. Габариты указаны без учета умывальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Aiva 80
Все цены 7 →Тумба з умивальником 80 см Volle AIVA 15-68-80 | 13 065 грн. |
Тумба подвесная VOLLE AIVA с умывальником, 80 см (15-68-80) 194509 | 9 799 грн. |
Тумба підвісна Volle AIVA 80 см з умивальником, білий (15-68-80) 15-68-80 | 9 799 грн. |
Підвісна тумба з накладним умивальником Volle Aiva, 80 см, з 2 ящиками (15 | 13 065 грн. |
Тумба підвісна VOLLE Aiva 800 15-68-80 з умивальником 80 см глянцева біла | 13 000 грн. |
Тумба підвісна з умивальником 80см VOLLE AIVA 15-68-80 біла (72540) | 9 799 грн. |
Тумба підвісна з умивальником 80см VOLLE AIVA 15-68-80 біла (72540) | 14 325 грн. |
Модификации Volle Aiva 80
Цены на Volle Aiva 80 |
---|---|---|---|---|
Volle Aiva 60 | от 7 309 грн. | 7 предложений | ||
Volle Aiva 80 | от 9 799 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →