Тумба под умывальник Cersanit Lara Mille Slim 50 S801-356
Фото 4 |
Cersanit Lara Mille Slim 50 S801-356 49 см59 см |
|
Направляющие с механизмом бесшумного закрытия ящика. Хромированные ручки.
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Lara Mille Slim 50 S801-356
Cersanit Cersanit Набір В383 Шафка LARA+раковина MILLE SLIM 50, сіра - S80 | 9 816 грн. |
Тумба підвісна CERSANIT B383 Lara S801-355 сiра з умивальником Mille Slim | 7 729 грн. |
Cersanit Cersanit Набір В384 Шафка LARA+раковина MILLE SLIM 50, біла - S80 | 6 221 грн. |
Тумба підвісна Cersanit CET В385 Lara горіх з раковиною Mille Slim 50 см ( | 7 349 грн. |
Тумба підвісна Cersanit CET В383 Lara сіра з раковиною Mille Slim 50 см (S | 7 349 грн. |
Модификации Cersanit Lara Mille Slim 50 S801-356
Цены на Cersanit Lara Mille Slim 50 S801-356 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Lara Mille Slim 50 S801-356 | от 6 221 грн. | 5 предложений | ||
Cersanit Lara Mille Slim 60 S801-359 | от 7 002 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →