Тумба под умывальник Imprese Valtice 60 f3202W
Фото 6 |
Imprese Valtice 60 f3202W 60 см80 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Valtice 60 f3202W
Все цены 8 →Тумба із умивальником IMPRESE VALTICE 59.5x59.4x45см підвісна біла f3202W | 10 016 грн. |
Тумба підвісна Imprese Valtice 60 см з умивальником, білий (f3202W) f3202W | 10 016 грн. |
Imprese Imprese VALTICE комплект меблів 60см, білий: тумба підвісна, 2 ящи | 8 964 грн. |
Тумба підвісна з умивальником IMPRESE VALTICE 60 см сірий (f3202G) | 11 414 грн. |
Тумба із умивальником IMPRESE VALTICE 59.5x59.4x45см підвісна сіра f3202G | 11 414 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Imprese Valtice 60 f3202W
Цены на Imprese Valtice 60 f3202W |
---|---|---|---|---|
Imprese Valtice 60 f3202W | от 6 848 грн. | 8 предложений | ||
Imprese Valtice 80 f3212W | от 11 374 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →