Стабилизатор напряжения Volter Parus 33 33000 Вт (3X1156)
Фото 6 |
Volter Parus 33 33000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 33000 Вт
Входное напряжение:130 – 330 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):0.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter Parus 33 33000 Вт
Все цены 9 →Volter Volter Parus-33 (3*11) | 126 000 грн. |
Стабилизатор Volter Parus 33 (3x11) 00-00010554 | 126 000 грн. |
Стабилизатор напряжения инверторный трехфазный VOLTER СНПТТ Parus-33 (3300 | 126 000 грн. |
Стабілізатор напруги інверторний трифазний VOLTER СНПТТ Parus-33 (33000Вт) | 126 000 грн. |
Volter Parus-33 | 126 000 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Volter Parus 33
Цены на Volter Parus 33 |
---|---|---|---|---|
Volter Parus 21 21000 Вт | от 94 320 грн. | 9 предложений | ||
Volter Parus 27 27000 Вт | от 113 400 грн. | 9 предложений | ||
Volter Parus 33 33000 Вт | от 114 480 грн. | 9 предложений | ||
Volter Parus 42 42000 Вт | от 135 360 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →