Удлинитель Voltronic Power F24
Фото 8 |
Voltronic Power F24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voltronic Power F24
Все цены 13 →Voltronic F24 2500w 4 розетки 2м з вимикачем чорний (F24-Black) | 336 грн. |
Сетевой фильтр F24, 4 розетки EU, кнопка включения с индикатором, 2 м, 3х0 | 319 грн. |
Voltronic F24 Black 4 розетки, 2м 31680 | 399 грн. |
VOLTRONIC F24-Black | 336 грн. |
Мережевий фільтр Voltronic F24-Black 2 м, 4 розетки, 10А | 433 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →