Фильтр-удлинитель Voltronic Power F33
Фото 8 |
Voltronic Power F33 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voltronic Power F33
Все цены 13 →Voltronic F33 2500w 6 розеток 2м з вимикачем чорний (F33-Black) | 369 грн. |
Сетевой фильтр F33, 6 розеток EU, кнопка включения с индикатором, 2 м, 3х0 | 371 грн. |
Voltronic F33 Black 6 розеток, 2м 31685 | 449 грн. |
VOLTRONIC F33-Black | 409 грн. |
Мережевий фільтр Voltronic F33-Black 2 м, 6 розеток, 10А | 464 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →