Фильтр-удлинитель Voltronic Power F35
Фото 8 |
Voltronic Power F35 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voltronic Power F35
Все цены 8 →Voltronic F35 2500w 10 розеток 2м з вимикачем білий (F35-White) | 419 грн. |
Сетевой фильтр F35, 10 розеток EU, кнопка включения с индикатором, 2 м, 3х | 427 грн. |
Voltronic F35 White 10 розеток, 2м 31707 | 499 грн. |
VOLTRONIC F35-White | 487 грн. |
Мережевий фільтр Voltronic F35-White 2 м, 10 розеток, 10А | 546 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →