Медиаплеер Vontar X98H 32 Gb
Vontar X98H 32 Gb 16 ГБ / ОЗУ 2 ГБ32 ГБ / ОЗУ 4 ГБ |
|
Недорогой стационарный сетевой медиаплеер с поддержкой видео UltraHD/4K/6K-разрешения, встроенным LED-дисплеем, набором быстродействующих беспроводных/кабельных сетевых интерфейсов и пультом ДУ. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года. Этот плеер способен обеспечить просмотр разнообразных отечественных и зарубежных онлайн-кинотеатров, в т.ч.
Megogo, Sweet.tv, Kyivstar TV, ukrainske.tv, Netflix, Apple TV, Amazon Prime Video, Google Play, Apple TV, Youtube, Twitch и других служб потокового вещания в глобальной сети. Справится с задачей воспроизведения видеоматериалов с локальных USB-носителей. Благодаря наличию универсального порта HDMI 2.0 подойдет для работы с любыми современными телевизорами или мониторами, в т.ч.
не имеющим функций SMART TV. Сетевой медиаплеер Vontar X98H 32 Gb основан на энергоэффективном 4-ядерном процессоре Allwinner H618 (видеоядро GPU Mali G31), который работает в связке с 4 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Поддерживает воспроизведение видео с разрешением до 5760х3240 и частотой кадров до 60 кадр/сек. Благодаря производительному процессору, и прошивке на основе Android TV 11 с поддержкой Google Play, этот плеер позволяет устанавливать сертифицированные приложения, включая браузеры, некоторые клиенты социальных сетей, медиаплееры и др. На боковой панели устройства имеется картридер и 3 порта USB 2.0 (OTG) для подключения USB-накопителей и манипуляторов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vontar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vontar.
Купить Vontar X98H 32 Gb
Все цены 10 →Смарт ТБ приставка VONTAR X98H 4/32Gb | 1 690 грн. |
Приставка Smart Tv Vontar X98H (4GB/32GB) | 1 603 грн. |
Vontar X98H 4/32Gb | 1 644 грн. |
Смарт тб приставка vontar x98h 4/32Gb | 1 717 грн. |
Смарт ТБ приставка VONTAR X98H 4/32Gb | 1 772 грн. |
Модификации Vontar X98H 32 Gb
Цены на Vontar X98H 32 Gb |
---|---|---|---|---|
Vontar X98H 16 Gb | от 1 324 грн. | 8 предложений | ||
Vontar X98H 32 Gb | от 1 607 грн. | 10 предложений |