Набор инструментов Vorel 50630
Vorel 50630 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 50630
Набор ключей рожковых VOREL 12ед. (50630) | 446 грн. |
Набір ключів гайкових Vorel 50630 | 423 грн. |
Vorel Ключи Vorel рожковые 12 шт М 6-32 мм (50630) | 445 грн. |
Набір ключів VOREL ріжкові 12 шт. М 6-32 мм, V-50630 | 446 грн. |
Рожкові Ключі 6-32 мм Набір 12 шт VOREL (50630) | 525 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Vorel 50630:
- Размер: 6x7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22, 21х23, 24х26, 25х28, 27х32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →