Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Наборы инструментов   /   Intertool

Набор инструментов Intertool HT-1203

Фото - Набор инструментов Intertool HT-1203
Видео 5Фото 4
Intertool HT-1203
Общее кол-во единиц
12 шт
Комбинированные ключи
12 шт
Размеры гаечных ключей
6 — 22 мм
Хранение инструмента
пластиковый держатель
Вес
1.2 кг
Официальный сайт
intertool.ua
Дата добавления на E-Katalog
январь 2017
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool HT-1203

Набір ключів комбінованих 12 шт, 6-22 мм CrV INTERTOOL HT-1203 HT1203

Можливості До набору INTERTOOL HT-1203 увійшли ріжково-накидні ключі, розмірами: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм. Це дозволяє обрати необхідний розмір під будь-які завдання для монтажу та демонтажу різьбових з'єднань гайок та болтів. Висока якість виготовлення Ключі виготовлені з міцної Cr-V сталі, не схильної... ещедо руйнування, мають підвищений запас міцності та витримують великі
Dsvavto.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
340 грн.

Набор ключей комбинированных INTERTOOL HT-1203, 12 шт. (6 -22мм) Cr-V

Возможности Набор рожково-накидных ключей INTERTOOL HT-1203 с широкой комплектацией: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм, позволяет подобрать необходимый ключ под любые задачи для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов. Высокое качество изготовления Ключи изготовлены из прочной Cr-V стали, не подверженной разрушени... ещею, обладают повышенным запасом прочности и выдерживают
Mhata.com.uaС нами 3 года
(Харьков)
Пожаловаться
317 грн.

Набір ключів комбінованих ріжково-накидних Intertool (у наборі 12 шт. 6-22 мм) HT-1203

Маркетплейс: MAUDAU  LifeShopper С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
476 грн.

Динамика цен на Intertool HT-1203

Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool HT-1203:
• Размеры:
• 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм