Набор инструментов KING TONY 20129SR
KING TONY 20129SR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 20129SR
Все цены 6 →Набор ключей Hex Ball Г-образных King Tony 9ед (20129SR) | 692 грн. |
Ключ KING TONY шестигранный 9 шт. длинный дюймовый 1/16"-3/8" (20129SR) 20 | 670 грн. |
Ключ KING TONY шестигранний 9 шт. довгий дюймовий 1/16"-3/8" (20129SR) 201 | 685 грн. |
KING TONY 9 шт. (20129SR) 9шт.(20129SR) | 685 грн. |
KING TONY Ключ KING TONY шестигранний 9 шт. довгий дюймовий 1/16"-3/8" (20 | 685 грн. |
Ключ KING TONY шестигранний 9 шт. довгий дюймовий 1/16"-3/8" (20129SR) | 822 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 20129SR:
- Размер: 1/16, 5/64, 3/32, 1/8, 5/32, 3/16, 1/4, 5/16, 3/8"
РекомендуемСравнить в таблице →