Таль Vorel 80752
Vorel 80752 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 80752
Все цены 6 →Таль ручная стационарная VOREL 2 т (80752) | 2 800 грн. |
Vorel Таль цепная Vorel 2 т 3 м (80752) | 2 992 грн. |
Таль Ланцюгова 2 т L=3 м Ручний Привід VOREL® 80752 | 2 961 грн. |
Лебідка (таль) ланцюгова 2 т. Vorel 80752 | 2 744 грн. |
Лебідка (таль) ланцюгова Vorel 2 т, L= 3 м (80752) | 3 520 грн. |
Ланцюгова лебідка VOREL 80752 2 т 3 м | 2 800 грн. |
Модификации Vorel 80752
Цены на Vorel 80752 |
---|---|---|---|---|
Vorel 80751 | от 2 156 грн. | 6 предложений | ||
Vorel 80752 | от 2 744 грн. | 6 предложений | ||
Vorel 80753 | от 4 116 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →