Таль Vorel 80753
Vorel 80753 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 80753
Таль ручная стационарная VOREL 3 т (80753) | 4 200 грн. |
Vorel Таль цепная Vorel 3 т 3 м (80753) | 4 180 грн. |
Таль Ланцюгова 3 т L=3 м Ручний Привід VOREL® 80753 | 4 414 грн. |
Лебідка (таль) Vorel ланцюгова 3 т. (80753) | 4 116 грн. |
Модификации Vorel 80753
Цены на Vorel 80753 |
---|---|---|---|---|
Vorel 80751 | от 2 156 грн. | 8 предложений | ||
Vorel 80752 | от 2 744 грн. | 7 предложений | ||
Vorel 80753 | от 4 116 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →