Лебедка Vorskla PMZ 500/1000
Фото 5 |
Vorskla PMZ 500/1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 500/1000
Все цены 7 →Підйомник електричний Vorskla ПМЗ 500/1000 112410 | 8 065 грн. |
Тельфер, електричний підйомник Vorskla ПМЗ 500/1000 | 8 342 грн. |
ТЕЛЬФЕР ЕЛЕКТРИЧНИЙ VORSKLA ПМЗ 500/1000 | 8 300 грн. |
Підйомник електричний VORSKLA ПМЗ 500/1000 (до 1000 кг; трос 12 метрів) | 9 675 грн. |
Тельфер електричний VORSKLA ПМЗ 500/1000 | 8 661 грн. |
Тельфер електричний VORSKLA ПМЗ 500/1000 (112410) | 8 486 грн. |
Підіймач електричний Vorskla ПМЗ 500/1000 | 8 200 грн. |
Модификации Vorskla PMZ 500/1000
Цены на Vorskla PMZ 500/1000 |
---|---|---|---|---|
Vorskla PMZ 250/500 | от 4 888 грн. | 5 предложений | ||
Vorskla PMZ 400/800 | от 5 801 грн. | 7 предложений | ||
Vorskla PMZ 500/1000 | от 8 065 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →