Наручные часы Vostok Europe 6S21-225B619
Vostok Europe 6S21-225B619 |
|
Лимитированная серия часов создана в честь сверхтяжелой ракеты N1, созданной для запуска советских космонавтов на Луну, Марс и Венеру.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vostok Europe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vostok Europe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vostok Europe 6S21-225B619
Vostok Europe Rocket N1 Chronograph 6S21-225B619 | 18 699 грн. |
Vostok Europe N1 Rocket 6S21-225B619S | 18 040 грн. |
Vostok Europe 6S21-225B619B | 24 518 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →