Всесезонная шина Vredestein Comtrac 2 All Season Plus 215/75 R16C 116R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Vredestein Comtrac 2 All Season Plus 215/75 R16C 116R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vredestein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vredestein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vredestein Comtrac 2 All Season Plus 215/75 R16C 116R
Vredestein COMTRAC 2 ALL SEASON + 215/75 R16 116/114R (8050577416) | 11 220 грн. |
Vredestein Comtrac 2 All Season + 215/75 R16C 116/114R | 7 339 грн. |
Шини Vredestein Comtrac 2 All Season+ 215/75 R16 116/114R | 6 320 грн. |
Vredestein Comtrac 2 All Season Plus 215/75 R16C 116/114R AP21575016RCAPA0 | 6 124 грн. |
Vredestein COMTRAC 2 ALL SEASON + 215/75 R16 116/114R (8088705977) | 11 220 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →