Твердотопливный котел Vulkan Classic 18 18 кВт
Фото 3 |
Vulkan Classic 18 18 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:18 кВт, площадь ~ 144 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 130 мм
Все характеристики
Характеристики Classic 18
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vulkan Classic 18
Цены на Vulkan Classic 18 |
---|---|---|---|---|
Vulkan Classic 10 10 кВт | от 14 686 грн. | 3 предложения | ||
Vulkan Classic 12 12 кВт | от 15 385 грн. | 3 предложения | ||
Vulkan Classic 14 14 кВт | от 18 282 грн. | 3 предложения | ||
Vulkan Classic 16 16 кВт | от 18 782 грн. | 3 предложения | ||
Vulkan Classic 18 18 кВт | от 19 300 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →