Твердотопливный котел Vulkan Classic 16 16 кВт
Фото 3 |
Vulkan Classic 16 16 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 130 мм
Все характеристики
Характеристики Classic 16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan Classic 16 16 кВт
Котел Vulkan Classic 16 кВт (4 мм) твердопаливний, утеплений | 18 800 грн. |
Котел утеплений Vulkan Classic 16 кВт | 18 800 грн. |
Класичний твердопаливний котел Vulkan Classic 16 кВт з чавунними колосника | 18 782 грн. |
Модификации Vulkan Classic 16
Цены на Vulkan Classic 16 |
---|---|---|---|---|
Vulkan Classic 10 10 кВт | от 14 686 грн. | 3 предложения | ||
Vulkan Classic 12 12 кВт | от 15 385 грн. | 3 предложения | ||
Vulkan Classic 14 14 кВт | от 18 300 грн. | 1 предложение | ||
Vulkan Classic 16 16 кВт | от 18 782 грн. | 3 предложения | ||
Vulkan Classic 18 18 кВт | от 19 300 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →