Отрезная пила Vulkan CM 2600/220 (84005)
Фото 5 |
Vulkan CM 2600/220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan CM 2600/220
Все цены 7 →Відрізна машина Vulkan CM2600 / 220 84005 | 10 164 грн. |
Монтажна пила Vulkan CM2600/220 (84005) | 10 165 грн. |
Монтажна пила Vulkan CM2600/220 (2600 Вт, 400 мм) (17818) 17818 | 10 165 грн. |
Металоріз Vulkan CM 2600/220 17818 | 10 165 грн. |
Монтажна пила Vulkan CM2600/220 (84005) | 10 165 грн. |
Монтажна пилка Vulkan CM2600/220 (84005) | 10 165 грн. |
Відрізна машина Vulkan CM2600 / 220 для різання металевих труб | 10 063 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →