Отрезная пила Metabo CS 24-355 S 601787000
Видео 2Фото 7 |
Metabo CS 24-355 S 601787000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo CS 24-355 S 601787000
Все цены 13 →Пила монтажна Metabo по металу CS 24-355 S (601787000) 601787000 | 7 777 грн. |
Відрізна пила по металу Metabo CS 24-355 S 601787000 | 7 777 грн. |
Монтажна пила Metabo CS 24-355 S 601787000 | 7 777 грн. |
Монтажна пилка Metabo CS 24-355 S (601787000) 601787000 | 7 777 грн. |
Монтажная пила Metabo Cs 24-355 S (601787000) | 7 749 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →