Компрессор Vulkan IBL 2070Y-100L 100 л
Видео 2 |
Vulkan IBL 2070Y-100L 50 л100 л |
|
В модели IBL 2070Y-50L объем ресивера 50 л, а в модели IBL 2070Y-100L — 100 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan IBL 2070Y-100L 100 л
Компрессор Vulkan IBL2070Y-100L 25642 | 20 129 грн. |
Компрессор Vulkan IBL 2070Y-100L | 20 129 грн. |
Поршневий компресор для фарбування VULKAN IBL 2070Y-100L ремінний 2,2 кВт | 20 129 грн. |
Компресор Vulkan IBL 2070Y-100L | 22 081 грн. |
Поршневий компресор для фарбування VULKAN IBL 2070Y-100L ремінний 2,2 кВт | 19 927 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vulkan IBL 2070Y-100L
Цены на Vulkan IBL 2070Y-100L |
---|---|---|---|---|
Vulkan IBL 2070Y-50L 50 л | от 14 858 грн. | 1 предложение | ||
Vulkan IBL 2070Y-100L 100 л | от 19 927 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →