Компрессор Walter GK 420-2.2/100 P 100 л сеть (400 В)
Видео 4Фото 9 |
Walter GK 420-2.2/100 P 100 л сеть (230 В) 100 л сеть (400 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walter GK 420-2.2/100 P 100 л сеть (400 В)
Все цены 7 →Компрессор поршневой Walter Gk 420-2,2/100 P | 40 458 грн. |
Компресор поршневий WALTER GK 420-2,2/100 P | 40 710 грн. |
Компрессор поршневой WALTER GK 420-2,2/100 P | 40 710 грн. |
Компресор поршневий WALTER GK 420-2,2/100 P | 33 012 грн. |
Компрессор поршневой WALTER GK 420-2,2/100 P | 40 710 грн. |
Видеообзоры
Модификации Walter GK 420-2.2/100 P
Цены на Walter GK 420-2.2/100 P |
---|---|---|---|---|
Walter GK 420-2.2/100A P 100 л сеть (230 В) | от 35 613 грн. | 1 предложение | ||
Walter GK 420-2.2/100 P 100 л сеть (400 В) | от 33 012 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →