Жесткий диск WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604 12 ТБ 0F30146 (0F30146)
Видео 3Фото 3 |
WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604 12 ТБ 0F30146 |
|
Серия жестких дисков HC500 с гелиевым наполнением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604 12 ТБ 0F30146
Все цены 15 →Жорсткий диск WD Ultrastar DC HC520 (He12) 12 TB (HUH721212ALE604/0F30146) | 14 222 грн. |
WD Ultrastar DC HC520 (He12) 12 TB (HUH721212ALE604/0F30146) | 14 090 грн. |
Накопичувач HDD 3.5" SATA 12.0TB WD Ultrastar DC HC520 7200rpm 256MB (0F30 | 13 881 грн. |
Western Digital 0F30146 | 16 177 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 12TB WD (0F30146 / HUH721212ALE604) 0F30146 / HUH721212 | 14 442 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604
Цены на WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC520 HUH721212AL5204 12 ТБ 0F29532 | от 11 848 грн. | 21 предложение | ||
WD Ultrastar DC HC520 HUH721212AL4204 12 ТБ 0F29562 | от 17 143 грн. | 1 предложение | ||
WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE600 12 ТБ 0F30144 | от 13 399 грн. | 1 предложение | ||
WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604 12 ТБ 0F30146 | от 13 600 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →