SSD WD Blue SN570 WDS250G3B0C 250 ГБ
Видео 27Фото 4 |
WD WDS250G3B0C |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue SN570 WDS250G3B0C 250 ГБ
Все цены 22 →SSD диск WD Blue SN570 250GB M.2 NVMe PCIe 3.0 4x TLC (WDS250G3B0C) WDS250 | 1 999 грн. |
Wd Blue SN570 250 Gb (WDS250G3B0C) | 2 080 грн. |
Wd Blue SN570 250 Gb (WDS250G3B0C) | 2 034 грн. |
SSD-накопичувач WD Blue SN570 250GB M.2 NVMe (WDS250G3B0C) | 2 159 грн. |
SSD накопитель WD Blue SN570 250 GB (WDS250G3B0C) WDS250G3B0C | 1 985 грн. |
eще 17 предложений
Відповідає вказаним параметрам.
Холодний це вам не (Samsung 970 Evo Plus) хто знає той знає! Радіатор не потрібен на ту температуру яку він видає і при якій нормально працює ну я все ж таки придбав, хай буде) Не знайшов. Дмитро Олександрович: пользуюсь WD WDS100T3B0C более года |
Приобрёл данный SSD для системы и игр.
За 2 месяца активного использования перезаписано 3,5 ТБ данных и ни разу не было никаких проблем, работает стабильно и быстро. Температуры в простое 41-44 °C, а во время стриминга игры/монтажа и рендеринга видео максимум было 53 °C. В качестве охлаждения используется стандартный радиатор материнской платы Asus ROG STRIX B760-F Gaming Wi-Fi. Быстрый, надёжный и доступный SSD Не обнаружены Michel: пользуюсь WD WDS200T3B0C несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации WD Blue SN570 WDS250G3B0C
Цены на WD Blue SN570 WDS250G3B0C |
---|---|---|---|---|
WD Blue SN570 WDS250G3B0C 250 ГБ | от 1 985 грн. | 22 предложения | ||
WD Blue SN570 WDS500G3B0C 500 ГБ | от 1 839 грн. | 15 предложений | ||
WD Blue SN570 WDS100T3B0C 1 ТБ | от 2 799 грн. | 8 предложений | ||
WD Blue SN570 WDS200T3B0C 2 ТБ | от 5 556 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Встановив його в MSI Z170A-G43 Plus
Радіатор для нього взяв такий(Радіатор охолодження Jonsbo M.2 2280)