Походный нож We Knife Oss Dagger 2017B (2017B)
Видео 5Фото 11 |
We Knife Oss Dagger 2017B |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог We Knife 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели We Knife.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить We Knife Oss Dagger 2017B
Все цены 12 →Weknife Oss Dagger 2017B | 3 880 грн. |
Маленький нож Weknife Oss Dagger 2017B | 3 880 грн. |
Ніж Weknife Oss Dagger 2017B | 3 760 грн. |
Ниж Weknife Us Dagger (2017B) 2017B | 3 880 грн. |
Ніж Weknife Oss Dagger (2017B) 2017B | 3 880 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →