Походный нож We Knife Banter 2004K (2004K)
Видео 4Фото 13 |
We Knife Banter 2004K |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог We Knife 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели We Knife.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить We Knife Banter 2004K
Все цены 17 →Weknife Banter 2004K | 6 320 грн. |
Ніж складаний Weknife Banter 2004K | 6 320 грн. |
Карманный нож Weknife Banter 2004K | 5 840 грн. |
Ніж складаний Weknife Banter 2004K | 6 120 грн. |
Ніж Weknife Banter Blackwash Wood (2004K) | 6 320 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →