Грузовая шина WellPlus WAM716 12 R20 156K
Выберите размер грузовой шины
WellPlus WAM716 12 R20 156K 9 R20 " 144 K 12 R20 " 156 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WellPlus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WellPlus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WellPlus WAM716 12 R20 156K
Wellplus WAM716 (привод-карьер) 12.00 R20 156/153K 20PR | 9 800 грн. |
Грузовые шины Wellplus WAM716 (ведущая) 12 R20 156/153K 1001799379 | 10 418 грн. |
Wellplus WAM716 ведуча (12R20 156/153K) 357279 | 9 672 грн. |
Модификации WellPlus WAM716 12 R20 156K
Цены на WellPlus WAM716 12 R20 156K |
---|---|---|---|---|
WellPlus WAM716 9 R20 144K | от 7 166 грн. | 9 предложений | ||
WellPlus WAM716 12 R20 156K | от 9 672 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →