Грузовая шина Powertrac Heavy Expert 12 R20 156J
Выберите размер грузовой шины
Powertrac Heavy Expert 12 R20 156J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powertrac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powertrac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powertrac Heavy Expert 12 R20 156J
Все цены 12 →Powertrac Heavy Expert (ведуча вісь) 12.00 R20 156/153J | 13 002 грн. |
Powertrac Heavy Expert (ведущая) 12 R20 156J | 11 751 грн. |
Powertrac Heavy Expert (привод-карьер) 12.00 R20 156/153J 20PR | 11 521 грн. |
Powertrac HEAVY EXPERT 12/80 R20 156/153J | 11 250 грн. |
Вантажна шина POWERTRAC HEAVY EXPERT (ведуча) 12.00R20 156/153J 20PR | 11 396 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Powertrac Heavy Expert 12 R20 156J
Цены на Powertrac Heavy Expert 12 R20 156J |
---|---|---|---|---|
Powertrac Heavy Expert 9 R20 144K | от 7 950 грн. | 6 предложений | ||
Powertrac Heavy Expert 10 R20 149J | от 8 376 грн. | 8 предложений | ||
Powertrac Heavy Expert 10 R20 149K | от 8 985 грн. | 8 предложений | ||
Powertrac Heavy Expert 12 R20 156J | от 11 250 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →