Секатор Werk 81024 (107717)
Видео 1Фото 5 |
Werk 81024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Werk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Werk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Werk 81024
Все цены 6 →Секатор Werk (107717) | 289 грн. |
Секатор садовий Werk 195 мм 81024 (BP107717) | 345 грн. |
Секатор садовий Werk 81024 (Сікатор) 195мм | 320 грн. |
Секатор садовий WERK 81024 автоматичний фіксатор 195 мм | 396 грн. |
Секатор садовий Werk (Верк) з автоматичним фіксатором, 195 мм (107717/8102 | 265 грн. |
Секатор садовий 195мм автоматичний фіксатор WERK (арт.81024) | 370 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →