Компрессор Werk BMW-24 24 л (75603)
Видео 1Фото 3 |
Werk BMW-24 24 л50 л |
|
Передвижной поршневой компрессор бытового класса. Подходит для использования в гараже или домашней мастерской. Оснащен двигателем мощностью 1.5 кВт. За производство сжатого воздуха отвечает одноцилиндровая поршневая головка, которая имеет производительность 200 л/мин (на входе) и рабочее давление 8 бар. Узлы и агрегаты компрессора Werk BMW-24 установлены на стальном ресивере объемом 24 л, к которому приделаны колеса и рукоятка для перемещения 16.8-кг оборудования. Комплект выходов, предназначенных для подключения потребителей сжатого воздуха, состоит из двух штуцеров. Оба имеют муфты под быстросъемные соединения типа «рапид». В одном из выходов давление можно регулировать, второй же подключен напрямую к ресиверу в обход воздушного редуктора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Werk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Werk.
Купить Werk BMW-24 24 л
Все цены 27 →Компрессор масляный Werk BMW-24 (75603) | 4 982 грн. |
Werk BMW-24 | 4 830 грн. |
Компресор WERK BMW - 24 | 7 253 грн. |
Компресор - bmw-24 (werk) | 5 124 грн. |
WERK BMW-24 | 4 941 грн. |
Модификации Werk BMW-24
Цены на Werk BMW-24 |
---|---|---|---|---|
Werk BMW-24 24 л | от 4 400 грн. | 28 предложений | ||
Werk BMW-50 50 л | от 5 900 грн. | 26 предложений |