Погружной насос Werk WQCD12 (65338)
Werk WQCD12 производительныепоплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Werk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Werk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Werk WQCD12
Все цены 12 →Насос дренажный Werk WQСD12 (65338) | 4 415 грн. |
WERK WQСD12 | 4 092 грн. |
Фекальный насос Werk WQCD12 | 4 246 грн. |
WERK WQСD12 | 4 165 грн. |
Насос фекальний Werk WQСD12 65338 | 4 342 грн. |
eще 7 предложений
Прослужил на фирме два года .Експлуатировали безжалостно, без надлежащего ухода и профилактики, по этому и "сгорела" обмотка електродвигателя.Никто не взялся за перемотку ( особенности конструкции статора). чугун, напор сумашедший Не перематывается обмотка( если сгорит) |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Werk WQCD12
Цены на Werk WQCD12 |
---|---|---|---|---|
Werk WQD12 | от 2 199 грн. | 31 предложение | ||
Werk WQCD12 | от 4 092 грн. | 12 предложений | ||
Werk WQD15 | от 3 082 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →