Погружной насос Nowa WQCD C1500f (149332)
Фото 6 |
Nowa WQCD C1500f производительныепоплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa WQCD C1500f
Nowa Nowa WQCD C1500f | 4 900 грн. |
Фекальний насос Nowa WQCD C1500f (149332) | 4 900 грн. |
Насос занурювальний дренажно-фекальний NOWA WQCD C1500f (ніж, механізм, що | 5 462 грн. |
Насос заглибний дренажно-фекальний nowa wqcd c1500f | 4 717 грн. |
Насос дренажно-фекальний NOWA WQCD C1500f | 3 662 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →