Погружной насос Volks V1100 DF (13622)
Фото 4 |
Volks V1100 DF производительныепоплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks V1100 DF
Все цены 21 →Насос занурювальний фекальний VOLKS вихровий V1100DF 1100Вт Hmax 10м 18м³/ | 5 465 грн. |
VOLKS pumpe VOLKS V1100 DF | 5 465 грн. |
Насос фекальный Volks Pumpe V1100 Df 1.1 кВт | 4 599 грн. |
Насос фекальный с режущим механизмом VOLKS V1100 DF 1,1 кВт | 5 465 грн. |
Volks Volks Насос фекальний з ріжучим механізмом V1100 DF 1,1 кВт | 4 394 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Volks V1100 DF
Цены на Volks V1100 DF |
---|---|---|---|---|
Volks V 750 DF | от 3 864 грн. | 22 предложения | ||
Volks V1100 DF | от 4 394 грн. | 23 предложения | ||
Volks V1300 DF | от 4 843 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →