Аккумулятор C Westinghouse ER26500 1xC 9000 mAh
Westinghouse ER26500 1xC 9000 mAh большая емкость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Westinghouse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Westinghouse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Westinghouse ER26500 1xC 9000 mAh
Літієва батарейка Westinghouse Li-SOCI2 ER26500, 3.6V, 9000mAh, 1 шт/уп | 448 грн. |
Літієва батарейка Westinghouse Li-SOCI2 9000 мА·год 3.6 В 1 шт. (477005005 | 488 грн. |
Літієва батарейка Westinghouse Li-SoCL2 3,6V C/ ER26500 9000mAh | 490 грн. |
Літієва батарейка Westinghouse Li-SoCL2 3,6 V C/ ER26500 9000mAh | 473 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →