Тепловентилятор WetAir WFH-70WE
Фото 4 |
WetAir WFH-70WE термостатрегулировка температурытаймерповоротный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WetAir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WetAir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WetAir WFH-70WE
WetAir WFH-70WE | 1 529 грн. |
Обігрівач WetAir WFH-70WE | 1 300 грн. |
Тепловентилятор WetAir WFH-70WE | 1 549 грн. |
Тепловентилятор WetAir WFH-70WE | 1 529 грн. |
Тепловентилятор WetAir WFH-70WE | 1 549 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →