Тепловентилятор FIRST Austria FA-5565-2
Фото 9 |
FIRST Austria FA-5565-2 термостатрегулировка температурытаймерповоротный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5565-2
Все цены 13 →Обігрівач First FA-5565-2 | 1 610 грн. |
Обогреватель First FA-5565-2 | 1 467 грн. |
Обігрівач First FA-5565-2 | 1 364 грн. |
First FA-5565-2 | 1 364 грн. |
First Обігрівач First FA-5565-2 | 1 364 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →