Погружной насос Wetron 773191
Wetron 773191 поплавковый выключатель 4.8 м³/ч 32 м 8.4 м³/ч 15 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 773191
Все цены 13 →Дренажний насос Wetron 0.37 кВт 140 л/хв 7 м кабель 773191 | 2 310 грн. |
Wetron насос дренажный 0.37кВт Hmax 15м Qmax 140л/мин (773191) | 2 600 грн. |
Насос Wetron дренажний 0.37 кВт. (773191) | 2 674 грн. |
Насос дренажний Wetron 0.37кВт Hmax 15м Qmax 140л/хв (773191) | 2 674 грн. |
Насос Wetron 0.37кВт Hmax 15м Qmax 140л/хв (773191) 0.37кВт Hmax 15м Qmax | 2 310 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Wetron 773191
Цены на Wetron 773191 |
---|---|---|---|---|
Wetron 773198 | от 2 938 грн. | 8 предложений | ||
Wetron 773191 | от 2 310 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →