Погружной насос Wetron 773361
Видео 1Фото 5 |
Wetron 773361 поплавковый выключательизмельчитель 12 м³/ч 10 м 21 м³/ч 15 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 773361
Все цены 11 →Насос каналізаційний Wetron 1.1 кВт 200 л/хв 7 м кабель 773361 | 3 403 грн. |
Wetron насос канализационный 1.1кВт Hmax 10м Qmax 200л/мин (773361) | 3 391 грн. |
Насос Wetron каналізаційний 1.1 кВт. (773361) | 3 488 грн. |
Насос дренажно-фекальний Wetron 1.1кВт Hmax 10м Qmax 200л/хв (773361) | 3 488 грн. |
Дренажно-фекальний насос Wetron WQDw10-8-1.1F 773361 | 3 488 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Wetron 773361
Цены на Wetron 773361 |
---|---|---|---|---|
Wetron 773361 | от 3 006 грн. | 11 предложений | ||
Wetron 773363 | от 3 139 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →