Погружной насос Wetron 773363
Видео 1Фото 5 |
Wetron 773363 производительныепоплавковый выключательизмельчитель 12 м³/ч 10 м 21 м³/ч 15 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 773363
Все цены 10 →Насос каналізаційний Wetron 1.8 кВт 350 л/хв 7 м кабель 773363 | 3 633 грн. |
Wetron насос канализационный 1.8кВт Hmax 15м Qmax 350л/мин (773363) | 3 532 грн. |
Насос Wetron каналізаційний 1.8 кВт. (773363) | 3 633 грн. |
Насос дренажно-фекальний Wetron 1.8кВт Hmax 15м Qmax 350л/хв (773363) | 3 633 грн. |
Фекальний насос Wetron 1.8кВт Hmax 15м Qmax 350л/мин (773363) | 3 633 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Wetron 773363
Цены на Wetron 773363 |
---|---|---|---|---|
Wetron 773361 | от 3 006 грн. | 11 предложений | ||
Wetron 773363 | от 3 139 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →