Погружной насос Wetron 773198
Wetron 773198 поплавковый выключатель 4.8 м³/ч 32 м 8.4 м³/ч 15 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 773198
Все цены 8 →Wetron насос дренажный 0.75кВт Hmax 32м Qmax 80л/мин (773198) | 3 306 грн. |
Насос дренажний Wetron 0.75кВт Hmax 32м Qmax 80л/хв (773198) | 3 401 грн. |
Занурювальний дренажний насос Wetron 0.75кВт Hmax 32м Qmax 80л/мин (773198 | 3 401 грн. |
Дренажний насос Wetron QDX1.5w-32-0.75F 773198 | 3 401 грн. |
Насос Wetron 0.75кВт Hmax 32м Qmax 80л/хв (773198) 0.75кВт Hmax 32м Qmax 8 | 2 938 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Wetron 773198
Цены на Wetron 773198 |
---|---|---|---|---|
Wetron 773198 | от 2 938 грн. | 8 предложений | ||
Wetron 773191 | от 2 310 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →