Встраиваемый холодильник Whirlpool ART 66021 (859991611790)
Фото 3 |
Whirlpool ART 66021 2022 годBig Box |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool ART 66021
Все цены 8 →Встраиваемый холодильник с морозильной камерой Whirlpool ART66021 | 16 978 грн. |
Whirlpool ART 66021 | 16 110 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Whirlpool ART 66021 | 17 548 грн. |
Whirlpool - ART 66021 | 16 100 грн. |
Whirlpool ART 66021 | 23 480 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →